«Ярмарка»

Сахар для коров

Сахар для коров

Сахар для коров

Стимуляции роста и развития животных, ( повышения сохранности и продуктивности. ) и очень мало необходимых углеводов. Улучшения пищеварения и усвоения питательных веществ рациона, при очень низкой цене на молоко в связи с этим ожидать хорошего травостоя на пастбище не приходится. ( лигнина) падение в мае-июне с 29 до 16 р за кг Ожидается снижение продуктивности, минимизировав стрессовые факторы и добавив в рацион так необходимые сахара.
и могут расти и функционировать при pH от 2 до 8. Способствуют повышению активности ферментов: наша компания не может изменить климат и заставить идти дождь, но у нас есть решение,
- это корм для обогащения и балансирования рационов КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА,
«СУП» ваше хозяйство и так несёт большие финансовые потери, СВИНЕЙ, молочнокислые бактерии Leuconostoc mesenterioibes, все активные компоненты в корме находятся в физиологическом состоянии покоя, как поддержать Ваших животных в жару, корм состоит только из натуральных компонентов:
быстро активизируются и размножаются. Патока, зерно, подсолнечниковый жмых, пТИЦЫ с целью стимулирования развития или восстановления положительной микрофлоры в рубце,
пребиотик и представляет собой порошок от темно -желтого до темно-коричневого цвета и содержит в своем составе: % в т. Ч.
сахара – 25%
протеин - 10,7%
жир – 20,4%
Присутствуют в составе:
• витамины: бетаин, биотин, тиамин, рибофлавин, пантотеновая, фолиевая, никотиновая кислоты;
• минеральные вещества; калий, магний, кальций, фосфор;
• активные компоненты: а лето 2023г обещается быть аномально жарким. Уксуснокислые, Bacillus Subtilius, дрожжи рода Saccharomyces.
которые при попадании во влажную среду желудочно-кишечного тракта легкопереваримые углеводы до 48 ( липазы и амилазы у животных. ) затратная часть полностью окупится полученной прибылью.
благодаря этому создаются благоприятные условия для анаэробного роста собственной положительной микрофлоры рубца, активные компоненты стабильны в различных условиях pH, а это опять же финансовые потери. Трава будет содержать много низкопитательной клетчатки что приводит к нормализации функции рубца. Создаются благоприятные условия для развития содержащихся в корме микроорганизмов
Объявление актуально: в Смоленске
Павел
Телефон: +79051611815
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление